Cтас Редька

уважаемые посмотрите есть на мне порча?

Валера

Вам выпала карта.... Луна

Магия, астральный план, ясновидение, интуиция. Честь, слава, награда, признание, уважение других; отсюда ощущение психологического комфорта, спокойствия, гармонии. В отличие от аналогичной карты Таро (аркан 18, Луна), эта карта символизирует признание, славу, иногда - склонность к авантюрам. Второе ее значение - это указание на то, что пришло время углубиться в себя, удалиться от дел, отдохнуть. Также Луна колоды Ленорман - символ изменений, преобразований, трансформации.

В деловых вопросах. Очень традиционные виды деятельности. Совет - не проводить никаких реорганизаций, не предпринимать ничего нового. Прибыль будет, но небольшая.

Отношение к вам любимой особы. Карта означает приятное времяпрепровождение в вашей компании и наслаждение уютом теплого домашнего очага. Говорит о желании заботиться и опекать вас. С вами человеку очень комфортно, спокойно и безопасно. Признание, слава, гармония. Все изменения будут только в лучшую сторону.

Ирина Серёжкина

не завидуйте не кому и "порчи"не будет, если думать почему у другого хорошо, а у вас плохо-заболеть можно.

Юл
Юлия

Ну как же тут без порчи! Без порчи и вопрос не придумывается. Фантазии не хватает.

Дмитрий Мартынов

нет на вас порчи но проблемы со здоровьем имеются

Таня Еремина

По фото на аватарке порчи не видно.