Игорь Грачев

Посмотрите пожалуйста, есть ли порча, или еще что?

Саша Патапов

нет, но есть распущенность

Санечка Новикова

порчи на вас нет

Елена Зубкова

Девушка, вы очень милы и очаровательны 🙂
Но я хочу и спешу Вас расстроить. . Порчи нет. . Ее просто не существует.
Она будет, если Вы в нее верите, но это уже будет не порча, а психосоматика.
И Вам тогда ни один маг, гадалка или кто там не поможет. . Хотя нет, помогут, они с Вас много денежек вытянут, и внушат, что у Вас ничего нет.

Вам просто надо понять, что порчи не существует. И будет все хорошо 😉

Аннет К

явной порчи или сглаза нет

Ника Захарова

Порчи нет, как и другого воздействия, но фотография, судя по всему, не вчера была сделана.

Иришка Ахмадулина

если болезнь печени это порча - то да! ! )) шутка.... есть вопросы по здоровью.... патология....

Сент Aka God For You

Нет, у этой девушки все хорошо.