Ася Калимуллина

посмотрите пожалуйста по фото! есть негатив или чтото в этом роде??

просто стал не домогать слабость энергии вялость нечего не получается все вроде признаки сглаза негатива

Оля Смольянинова

Такие симптомы могут быть и при ОРВИ. Видимо у Вас спад биоритмов, нет настроения, есть заболевание ( погода сейчас этому способствует) . Главное не паниковать, лечитесь и восстанавливайте свои силы и здоровье. Настраивайтесь на позитив, и дела пойдут в гору. Тщательно выбирайте себе окружение. Удачи.