Елена Насонова

Посмотрите, пожалуйста, что можете сказать о ней. 15.06.1993 Есть ли негатив? ЧТо ждет?

Ел
Елена

Негатива однозначно нет, есть проблемы, зависть, непонимание. А негатива нет.

Людмила Игнатова

можно сказать, что негатива на ней нет

Егор Коваль

нет на девушке даже близко никакого негатива

Валерий Шальнов

Слегка зажата, вот и всё.

Guliza Ismailova

Негатив есть на каждом человеке и притом в равной мере с позитивом это у нормальных индивидуумов а у остальных и в общей массе преобладает только негатив который и управляет судьбой человека!! В данном случае нет искры радости и любви к жизни у данной девушке видно ее угнетение чем-то и ей как раз нужно заняться только собой чтобы зажечь огонь любви в своих глазах и передать его другим!! Можно и продолжить но я ответил на хороший вопрос! ! И спасибо!!!

Иван

нету негатива
только обычная зависть подруг. .
любишь богатство но вижу что проблемы будут с доходом.. возможно выйдешь замуж за богатого а счастлива не будешь

Лида Русланова

мне кажется, что девушка пережила какое то разочарование, стресс, у ней полная депрессия, ей надо позитивней настроить мысли, чтобы не было нервного срыва.. Что будет дальше? Человек творит свою судьбу сам.. За нее вы ничего не сделаете.

Екатерина Жуплева

карта вверх, все чисто

Кирилл Митрохин

Добрый вечер! В общих чертах негатива нет, но есть зависть и мелкие сглазы, а также есть родовое со стороны отца, возможные проявления: плохое качество зубов, головные боли, болезни ЖКТ и т. д. Сразу хочу отметить, что довольно не каждый человек занимающийся магией, может диагностировать данное поражение и восстановить Вас тоже.

Элеонора Каширская

сами себя накрутили, ваши проблемы не связаны с магическим воздействием

Djanuska Lapuska

сильная личность и лучше ее не трогать себе дороже;)

Леонид

попробую сказать - есть

Ольга Кравченко

Саморазрушающие програмки.

Андрей Кукарин

Негатива на девушке нет. Это человек, который в любой ситуации действует уверенно, практично, не поддаваясь эмоциям.
Эта девушка загадочна, наблюдательна, пунктуальна. Обладает большим чувством собственного достоинства. Избирательна, всегда и во всем стремится к совершенству. Любит одиночество, оно позволяет ей разобраться в себе. Среди знакомых и друзей она пользуются уважением.
Работу всегда выполняет ответственно, может подать хорошую идею, но своей целью она никогда не будет ставить наживу. Весьма независима, не терпит когда ей пытаются управлять.

Ев
Евгений

негатива не было и нет. скоро выйдет замуж.