Рома

есть ли порча или сглаз на молодом человеке? фото внутри.

сначало у моего мужа умерла мама когда ему было 7 лет. он жил с бабушкой после ее смерти его забрал отец. когда он ушел в армию отец заболел и умер. он остался служить по контракту. женился .родился ребенок. но оказалось что его жена больна раком с 12 лет. в 22 года она умерла. остался ребенок. 5 лет. потом мы с ним познакомились. сейчас у нас родился ребенок 2 месяца. но именно когда я родила выяснилось что у старшего ребенка тоже заболевание передалось по наследству от матери. множество опухолей. сейчас сделали операцию и еще предстоит впереди операции. я очень переживаю. почему так происходит. может порча какая или это совпадение.??? он тоже очень переживает из за этого.
васильев александр алексевич
05.05.83г

странно просто что и у него и у ребенка матери умерли в раннем возрасте.

Алена Кусова

Екатерина, это не порча, а родовое проклятие. Здесь должен работать квалифицированный специалист, сами не снимете такое...

El
Elcsandr

Криминального нет ни чего ...

Михаил Убирия

Вася прав!, а вы барышня, если не учтете его то много услышите, того чего и и в жизни не бывает! будьте здоровы и счастливы и прислушивайтесь к умным людям, это полезно!

Дима Сидонов

это наследственная болезнь, порчей нет

Дианова Ольга

все к кому он прикоснется и кого будет любить все будут болеть, в конечном всех ждет один итог..