Иришка Татарникова

Посмотрите пожалуйста, есть ли на нас порча на бездетность? Фото и даты внутри.

Еще до свадьбы, бабушка меня предупреждала и просила не связывать свою жизнь с нынешним супругом, так как детей не будет в этом браке, я ей не верила. После свадьбы оказалось что муж действительно бесплоден. Скажите пожалуйста, бесплодие мужа может быть связано с порчей? Или может за грехи какие расплата??? На его лечение уже кучу денег выкинули и все бестолку... стоит ли продолжать боротся?

Леонид Беляев

У Вас будет ребенок, нельзя отчаиваться, нужно верить и продолжать лечение. Помогут и святые места. Удачи.

Алена

пусть перед сексом муж говорит - Я хочу детей! !
и называет сколько и кого... .
а потом просто любите друг дружку!! !
....
парни в основном родятся! и муж повзрослеет!

Сергей Грушин

дура ))) ...у тебя доченька есть !!!только сделать надо правильно всё !!!

Николай Вавилов

....по всем признакам - будут у вас дети....

Евгений Дульнев

Порч нет, деффект органический. Но дети будут.

Анна Вишникина

вам надо перестроиться психологически. чем больше вы зацикливаетесь на том, что вам НУЖНЫ ДЕТИ. ем дольше их не будет. отпустите ситуацию. живите. для успокоения совести проедьтесь по монастырям. дети у вас будут

Дмитрий

Вам поможет искусственное оплодотворение ЭКО методом ИКСИ.