Наталья Сенчишина

Можно-ли узнать, на мне есть порча? посмотрите пожалуйста на аватар, фото ?

Kurbon Otambekov

Да, есть, и уже давно. Со стороны мужа, его родни или окружения.

Дмитрий Зималюкин

нету. все проблемы решаемы.

Максим Мухамедзянов

В 21 веке живём, а вы всё о каких - то порчах разговор ведёте ! 🙂 Выбросьте вы всю эту муть из головы ! 🙂

Мария Корнюхина

Не верьте в эту ерунду! Пейте по утрам натощак святую воду и никакая порча не страшна !

Ди
Диана

Узнать есть порча или другой негатив, можно, но не по аватору и серьезно такой вопрос просматривается, если мастер фото распечатывает, а к нему есть дата рождения и полное имя испытуемого.