Ал
Александр

могут ли навести порчу на отсутствие денег? кто с этим сталкивался?

Денис Кириллов

да могут навести такую порчу, есть такое .

Ал
Александра

Легко- если есть доступ к вашим вещам, или фото, или знают имя.

Марина

Да Гос Дума только этим и занимаеться ( в отношении всех кто с ней не в одной банде )

Галина Ярмоленко

ещё как могут и не только на деньги

Ан
Анна

Да, это вполне реально.

Алексей Карташов

могут .монетки мелкие подбросят в ваш дом. мне так объяснили появление горсточек мелочи в укромных углах моей квартиры.

Юлия Шишотова

легко, если если есть недоброжелатели. завистники, да и друзья желающие вам плохого

/.
/// ...

ну если ты этого так хочешь могу помочь

Makc Pocha

конечно же могут, если вы боитесь что на вас могут наслать, обратитесь к магу вам поставят защиту, если уже, как вы считаете навели порчу, опять же к магу