Рустам Рустам

кто сталкивался с порчей на отсутствие денег? что делали?

Азамат Саттаров

Херней не страдала.

Дмитрий Жарков

Шёл устраиваться на работу.

Татьяна Сырцова

Нет такой порчи, вы с ума сошли? Какой идиот вообще придумал, что в мире есть понятие "денежной энергии" и т. п.

Митя

Надо тратить по средствам, заблокировать и выбросить всякие кредитные карты, не занимать в долг и тогда станет все нормально

Юр
Юрий

Господи да не верьте вы в эту чепуху!!!!

Александр Зверев

Веришь в порчу? Значит жди её в гости. Поверишь в то что её не бывает, "порча" исчезнет так же, как и появилась.