Сергей Овсянников

Всем Здравствуйте))) Кто небудь когда небудь сталкивался с Черной Магией? На кого нибудь делали порчу на смерть?

Прошу без приколов это очень серьезно. Ответьте пожалуйста те кто прошел через это для меня это жизненно важно.
Я хочу понять это есть на самом деле или просто это способ зарабатывать денег на отчаянных людях?? Я никогда не верила в это но столкнулась с этим в жизни и с симптомами этого.

Леонид Николаев

Наталья, это всё выдумки и фантастика, рассчитанная на доверчивых простачков. Не забивайте себе голову детской ерундой и живите спокойно!:)

Eкатерина Cтепанова

Наташа, не будь дурой! Нет никакой черной магии.. . все эти инсинуации рассчитаны на слабонервных.. . и еще.. . самовнушение - это великая сила.. . если ты в это поверила, то можешь напридумывать себе все чего нет...

Сергей Белов

Заработать можно практически на всем, если у вас есть некий опыт и что-то получается, то не ждите момент - работайте.

Если назвать то что я могу помогать людям найти свою вторую половинку и мне снятся вещие сны, то я тоже связан с магией.

Сергей

черная магия не действует на некоторых людей ни как.. . Если в это верить то есть...

Александр Файзулин

на самом деле, не забивайте себе голову ерундой. В то что есть порчи - верю и знаю.. Но с чего вы взяли что у вас порча к примеру? Сейчас каждая вторая гадалка и каждая вторая говорит о порче.. что бы высосать денег побольше с клиента, вот и вся магия)
Но бывает и так, что человеку делают что-то плохое, тогда нужно идти в церковь и молиться, и всё будет хо=ро=шо)

Ольга Синельщикова

методов энвольтирования на смерть великое множество, много шарлатанов но и отрицать наличие знающих (ведающих) людей - самоубийство . при этом найти хорошего изотерика тоже проблема

Сергей

Порча, это порча, так себе колдунство.. . на смерть воспроизводят проклятие..., да и то могут себе позволить ребята не мение магистра, ну или чёрной вдовы т. к. этот окульт на прямую завязан на книгу мёртвых, а с тем миром шутки плохи))) ) Скорее всего из Вас тупо высасывают денушку, а Вы этому потворствуете.

Дамира Мавлянова

99% - развод, но 1% - все-таки есть. Ничего особо сверхъестественного, просто некоторые люди обладают, если по научному, сильным энергетическим полем, а уж куда они его направят, на добро, на лечение, или во вред - это уже вопрос другой.

Тамара

Если сомневаетесь, обратитесь к другому магу, только не говорите что у Вас. Есть люди которые определяют, что на самом деле с человеком и не берут за это денег.

Анюта Войтова

Выдумки это всё. Я раньше как-то сомневалась, но потом зашла на форум чёрной магии, почитала их ритуалы, обсуждения и всё это показалось мне настолько неубедительными, что я теперь вообще не верю в магию. Но то, что все эти колдуны жутко богохульствуют и желают зла людям правда, но от этого им же хуже, поэтому и говорят, что порчи возвращаются к тому, кто их делает. Не нервничайте и живите спокойно, жизнь без суеверий прекрасна. Пойдите в церковь, помолитесь и не нервничайте.

Ирина

Много чего видела, но рассказывать не буду!! !
Но сейчас много шарлатанов развелось, что просто сбивают деньги...