Анна Anna

маги а если на мне какое небудь воздействие в виде порчи или сглаза

Марина Храброва

Зажгите восковую свечу и пожержите её рядом с собой. Если будет коптить, то есть негатив (Ваш собственый, может быть порча или сглаз) . Почитайте любую молитву, например, псалом 90й. Если при этом на глаза наворачиваются слезы, или перехватывает горло (першит) , либо тянет на зевоту, то есть сильная деструктивная программа. По тому, как идут Ваши дела, развиваются отношения с окружающими, по Вашему здоровью, если вдруг всё изменилось в худшую сторону, и нет объективных причин, можно сделать выводы, что есть порчевые структуры.

Иван

воздействие тупизны есть

Екатерина Сушилина

для этого проводится диагностика по фото

Дм
Дмитрий

Порчи нет. Эгоизм, дисгармония умственного и физического труда.