Invictus

Здравствуйте маги скажите что с ним происходит? есть ли порча сглаз?

Елена Русина

ни порчи, ни сглаза нет и не было в помине. неуравновешенная психика - вот что происходит.

Ольга

надеется на чудо, сам запрашивает определенные силы, а что получает его собственный результат.

Tohir

Вспыльчивый.. . в большинстве случаев в начале сделает, потом подумает...