Александр Подковыров

Кто из дальнего и ближнего зарубежья сталкивался с переводом денег на Украину, в том случае, если отсутствует какой-либо

Кто из дальнего и ближнего зарубежья сталкивался с переводом денег на Украину, в том случае, если отсутствует какой-либо электронный счет в банке и нет возможности таковой завести (кроме вестерн юнион и др. подобных дорогостоящих переводов)

Александр Князев

какой либо??? что???

Самойлова

Система "Анелик" очень хороша. Тариф низкий, но с ней работают не все банки.
При отправке перевода надо указать ФИО получателя и адрес отделения банка, где он будет получать.