Svetochka

как быстро может окупиться большегрузная машина? поездки на дальние расстояния по России и ближнее зарубежье.

Алексей

большегрузная какая? в собственности? Если а/м скажем хотя-бы 10 ти тонник (вас же интересуют дальние расстояния? ) и а/м в собственности, то вполне рентабельно. Оформляете ИП по УСН патент (это если будете нанимать водителя) , ищете более или менее доходное предприятие (расчет по б/н) заключаете договор и вперед, удачи.. Да и ещё - как ОДНО из условий успеха в этом бизнесе - автомобиль должен быть в ОТЛИЧНОМ, либо в ОЧЕНЬ ХОРОШЕМ состоянии, и никак не меньше. Вы сначала должны заработать на его ремонт, а не начинать свое дело с него. Заработок : 10 ти тонник - от 60 т. р/в месяц чистой прибыли, 20 ти - от 100 т. р. (Если постараться)

Max

не верь никому! если найдешь постояную загрузку то будешь в плюсе! а то пишут по нулям выйдешь, а машин больших все больше!

Па
Паша

тариф известен, расход соляры и з\п водилы тоже, аппетит гаи, таможня дает добро, бандиты, портфель кЛиентов-полон? купите еще калькулятор и считайте.

Се
Сергей

Боюсь что никак. В лучшем случае к концу года по нулям сойдетесь.