Сергей Третьяк

Ездил ли кто нибудь зимой с малышами на дальние расстояния на машине?

Мы хотим на новый год к родителям поехать в гости. Это из Москвы в Челябинск (1800 км.) . Летом бы без рпоблем, новот зимой! Наслушались баек про то как у людей на трассе машины ломаются, и они замерзают насмерть 😞 Друзья посоветовали с собой набрать дров с топором, и телефонов эвакуаторов 🙂 Вобщем можно ли себя от подобных проблем обезопасить? Ездил ли кто нибудь так?

Olga Belikova

Нет проблем! Купить хорошую новую машину, импортную конечно и вперёд! Только не забудте резину зимнюю хорошую поставить. И соблюдайте ПДД! Они кровью писаны!

Ravil

А что, жд отменили? Это в Москве зимой снега нет, а на урале.... Трасса М5 (Москва - челябинск) и летом то мама-не горюй! А зимой.. . Через хребет.. . По одной полосе в одну сторону, фуры носятся.. . и придурки.. . Мы летом по ней проезжаем км 200-250 (иначе не получается) . Ну его нафиг. Стараемся по боковым дорогам и деревням объезжать
Лучше зимой туда не соваться и с детьми тем более.