Евгений Ерковский

Как вы относитесь к автостопу на дальние расстояния?

Zoka Mister

Автостоп в России даже на ближние расстояния - опасен) ) )
Да что там автостоп! - такси за деньги может чем угодно кончиться))

Джим Челидзе

А если вы девушка еще и изнасилуют)

Нелли Беляева

В России опасно убьют и закапают где-нибудь, опасное занятие это .

Андрей

Это курсы повышения сексуальной жизни и выносливости для девушек. но могут закопать в ближайшей канавке...

Сергей Лепков

Компанией веселей! Девочек в трьму-гарем к местному баю, мальчиков на кирпичный завод!
Родителей с фотками в "Жди меня"!
Вперед, друзья! ;))

Ал
Алексей

проеду мимо

Евгений

максимум 3 тыс км. это дальнее? тогда положительно ( к ответам выше-убьют изнасилуют закопают- а не надо в легковушки к хачам и гопникам садиться!)