Владимир Вершинин

Уважаемые Маги, могут ли навести порчу без фото?

Женщина грозит мне тем что наведет на меня порчу не имея при этом моего фото, возможно ли навести порчу таким образом?

Лена Холодкова

Легко. Достаточно просто присутствие человека в мире живых. Расстояние значения не имеет. Маг всегда видит ауру человека.

Ви
Виктория

За хорошие деньги и я наведу тень на плетень.

Юлия Влодавская

можно и без фото.

Антоша Новгородцев

Не могут. Я серьёзно. Это просто запугивание - не более того.

Надюха Злобина

А для какой цели Вы дублируете вопросы, на которые уже получили ответы? Это прикол такой, что ли? Два часа назад я (и не только я) уже отвечала:

Возможно навести порчу без фото, без привязок и т. д. Но:
1.Практик должен увидеть Вас хоть раз. (Далее он может работать по образу). .
2. Это должен быть действительно практик, а не "Женщина по интернету грозит мне тем что наведет на меня порчу"...
Так что пошлите ее (сами знаете куда) и спите спокойно.

Егор Болдырев

. не советую ругаться в интеренте нискем и в живую

Дима Морозов

Можно.. но для этог нужны основания у не против вас

Игорь Коробков

Если у этой женщины есть ваши волосы, ногти, или что-то из ваших личных вещей, в том числе одежда, то навести на вас порчу можно и без фотографии.

Ирина Павлова

конечно можно и без фото, по привязкам, методов много, даже по присланным "буковкам" могут человеку сильно врезать на расстоянии, и даже (если честно, по большому секрету) его "закопать".

Зинаида Бойко

в этом нет ничего сложного.

Ольга Трушкова

Можно. Ведь порчу наводят с давних времен, когда фоток еще делать не умели.

Anar Ismailov

А вам это надо? Все это потом на Вас отразится. У меня была знакомая, ее все звали колдуньей, а мне она нравилась и у нас были хорошие отношения. Она мне рассказала одну историю про знакомых мне людей. Семейная пара, которая жила недалеко от меня. Муж загулял и жена пришла к этой колдунье, попросила, чтобы что-то сделала, чтобы вернуть мужа. Моя знакомая предупредила, что просто так легко не получится, в чем-то будет плохо, но женщина упрашивала вернуть мужа, а там будь, что будет. Колдунья ( моя знакомая) все сделала, мужа вернула, но у того почти отнялись ноги и он всю жизнь ходил на костылях. Умерли они оба трагически, их убили в один день. Так что подумайте, прежде чем играть с темными силами.

Мария Мурашова

Да, магия вуду

Яна Нарбекова

А я думаю, що можно зараз все є,роблять, крутять, мутять, от завісті страдають, горя бажають, і через інтернет як захочуть. Зроблять по фото за нефіг дєлать, і це через не монітор, а підуть скачають з сторінки, роздрукують фотку на бумагі, і почнуть дію. Але розплачуватися будуть потім в два рази сильніше, чим тей на кого навели! Це ж ваша фізіономія щаслива на фото, потім і чорна полоса піде. Тому, весільні фото та близьких та новонароджених дітей, не викладайте у ваші сторінки та в мережі в простір на обще обозреніє.Інстаграм то вообще зло яке вас заносить в дипресію, це все зроблено так щоб людей, унижати, довести до психічного знеможення, щоб ви відчули завість, що у вас немає солодкого життя. Що, ви ніхто, а багаті знущаються над своїми підписниками. Кидаються грішми на вітер коли комусь потрібна допомога, хтось присмерті чи важка доля, важливіша чим ресторани, готелі,машини, яхти ваші, лакшері еліта. Йде погана на таких людей енергетика. Тому за такими акаунтами стоїть розвод чистої душі,ті люди не щасливі в душі,ні в коханні,самотні козирні люди тільки на негідних інстаграм світлинах. А в житті йде як не в інтернеті явно, навіть на вулиці не впізнають, вийди покажи себе, ти тільки крутий в інтернеті, а на яву ніким не являєшся.