Евгений Ерковский

Уважаемые маги, к вам вопрос. Можно ли по фото увидеть порчу? Вот, к примеру, по моей..

Кирилл Беркут

Да, можно. Можно и в цифровом варианте, не обязательно распечатывать.

Вя
Вячеслав

По фото можно увидеть лишь часть полевых структур, но определить что это порча или что-то подобное сложно. Однако, существуют методы, которыми можно определить совершенно точно не только порчу, но и другие энергетические аномалии прошлого, настоящего и возможного будущего.
Я Вам напишу в мэйл.

Лиза Филатова

заплати дважды барменше ))) ...любой !

Дмитрий Л

На вас порчи нет, но вообще в принципе, для более детальной диагностики лучше всего выкладывать фото по-крупнее и где хорошо видны глаза.

Alex Badan

Если постоянно думать что на вас порча, тогда она и будет у вас. Просто человеку легче приписать его проблемы (которые он сам к себе и привлёк) к какому то внешнему воздействию, чем осознать что во всём он сам и виноват. Исправить любую ситуацию, не сложно. Просто один вопрос. Готов ли сам человек к переменам?

Attila

По фото увидеть можно порчу.
А на вас порчи нет

Александр Алексенко

Да, по фото можно провести даигностику и определить негатив. Фото должно быть в полный рост и рспечатанным. Тогда его можно продиагностировать рамками или маятником и сказать с большой долей вероятности (не 100%, разумеется) есть ли на человеке порча, сглаз, проклятие или что-то еще.