Александр Мишкин

Уважаемые маги, посмотрите на фото мое есть ли на мне порча, а то 26 лет скоро а нет не мужа не детей, не парня...

Denis Rus

Нет на вас негатива.

Наталия Турова

да и фото у тебя нет даже=)

Алена Буцева

порчи нет. и рано торопитесь. всё будет в 31 год.

Марина Аникина

Ну по фотке не скажешь и по возрасту ну и что что в 26 детей нет, что в совке чтоль живешь это молодой возраст совсем еще? вобщем по картам Повешенный выпал и руна Наутиз . значит чтото есть

Сергей Крутяков

часто привлекаются со слабой энергетикой, которых можно "скушать"потом они не нужны, не каждый выдержит энергию вампира.

Александр Оськин

Порчи нет, а каналы закрыты, блоки стоят