Amante De La Muerte

Часто слышала от знакомых что на мне порча. Не верила особо в это.

Но после череды многолетних неудач пришлось задуматься. К кому только не обращалась, нет толку, да и сама не верю уже. Не везет в работе и в личной жизни. Чувствую внутри что то, с чем не могу справиться. Незнаю, что делать.

Антон

Я на 12ом живу и тут один прыгал... умудрился зацепиться за 11ый. 2 раза. Но, это к слову.
Будешь снимать порчу мне тоже сними.

Любовь Яковлева

Это твое воображение разыгралось !:)

Алена Новикова

У всех так. Если бы у всех было иначе, все были бы удачливы. Только вот вопрос- откуда быть богатым, продавая вещи самому себе? У вас роль другая в жизни, тут не попишешь, так заведено.
Касаемо личной жизни- вас пригласили- вы пошли. Он ушел, вы остались. Вы пригласите, тогда и вам дальнейшие отношения строить. ктото лидер, ктото подчиненный. 2 лидера не живут вместе, 2 подчиненных некому подчиняться- тупить будут по жизни.

Irina Shevchenko

А кому сейчас легко?

Ан
Анна

Это не порча, а сгусток. На вас кто то сильно злился и не хотя навредил вам. Не переживайте сгусток не долговечен и скоро растает. А жизнь идёт по принципу бумеранга.
Какой запустишь такой и получишь.

Кс
Ксения

отматывайте мысленно жизнь назад, к моменту, когда пошли неудачи. что им предшествовало, какое событие? ссора с кем то, зависть, болезнь? вот выясняйте это для начала.

Наталья Пахомова

хоть бы имя сказала, не говоря о фото. а это беспредметный разговор, только гадости услышишь.

Anar Hesenli

сами измените все начиная с себя

Darya Karlyuk

если к компасу поднести магнит, то стрелка начинает показывать всякую хрень ...так и с людьми, у каждого есть свой компас - интуиция, когда в нашем окружении лишь гармоничные нам люди, то все идет в нужном направлении, а у Вас, как мне кажется, кто-то из близких, по энергетике ...как магнит для компаса. вовсе это не порча, а обычное разрушение от несочетаемости энергий стихий.
бежать от всех не стоит, а вот учиться абстрагироваться от других, когда речь идет о принятии выбора, решений, вполне сойдет на первых порах. потом полезной будет и медитация, поможет не только отключаться от внешних помех, на и настраиваться на нужные вещи, находить верные шаги для перемен к лучшему.

хотя хорошая чистка и щадящая прокачка еще ни кому не помешала, просто со сломанным "прицелом" Вам пока не встретился тот кто действительно это может сделать ...или, возможно от такой помощи Вы ждали чего-то супер пупер, что уже через минуту все изменится у Вас, а когда ни чего не замечали - теряли веру, тем самым перечеркивая любую оказанную помощь ...которая могла бы сработать, но чуть позже ...или немного не та как хотелось, но все же могла ...

хорошая помощь это не то что кто-то что-то за Вас сделает изменит Вашу жизнь) , а когда у Вас самой появится шанс что-то изменить, как бы на время снимая помехи, преграды, ..чуточку настроив Ваш личный компас )))