El
Elya

Я очень часто болею - это нервы или порча или что-то другое? Если порча, то кто её сделал?

Дм
Дмитрий

порча не может быть причиной болезней :))) как правило они - в том, что идет по роду.. . ну и к тому же неправильный образ жизни:)))

Светлана Неврова

это плохой иммунитет. постарайтесь его укрепить: бадан, эхинацея, пантогематоген и многое другое в вашем распоряжении) человека с хорошим иммунитетом, уравновешанным характером и правильным образом жизни ни одна порча не возьмет

Инесса Редькина

женщина лет 30-33, светлые волосы до плеч, серые глаза с прищуром. порча это.

Дмитриев Михаил

Вы как себе представляете вообще диагностику без фото и даты рождения, просто по буквам с монитора что ли?

Виталий Петренко

Причин возникновения заболеваний много. Даже если взять амбулоторную карту и выписать чисто одни заболевания то можно увидеть определенную закономерность. Проблема самая распространенная это не вылечивание заболевания а всего лишь приостановить. Проблема из активного состояния переходит в спящий режим, спящий режим это хроническое заболевание. Заболевание одного органа ведет за собой сбой не только в одном органе а почти во всей системе органов. Так же часто разные заболевания имеют схожие симптомы и это создает проблему при диагностике. А в диагностике очень важно найти первопричину. Конечно заболевания могут быть вызваны порчей, но не так часто можно встретить порчу как ее преподносят. Да и саму порчу можно выявить не тем что человек часто болеет а те5м что есть определенные реакции указывающие на наличие порчи. Так же к проявлению частых заболеваний можно привести ипогодные аномалии. Каждый че5ловек с момента рождения имеет предрасположенность к заболеваниям. Магнитные бури, где человек спит (наличие гепатогенных зон в доме) . Так же проблемы с позвоночником могут вылиться с частыми заболеваниями. Так что если не найти первопричину то проблема не исчезнет а на время, на месяц на два перестанет существовать. Причин может быть очень много.

Алена

от нервов все идет с головы

Роман Русин

Олечка, читайте Евангелие или Коран, их надо читать всю жизнь...,никаких порчей нет, это сам человек занимается самоедством и очернением окружающих и себя, просто попросите Господа помочь Вам справиться со своей зависимостью, и глаза будут видеть мир реальный, а не искаженный в кривом зеркале...,а Возлюбить ближнего, значит желать ему добра. В каждом человеке частица Бога, а мы ведем себя гордо...,обзываемся, мстим, наговариваем, сплетничаем.. ,вот оно и самоедство....растет. .
вот фильм снятый на сотовый телефон http://video.mail.ru/mail/genechkav/_myvideo/6.html про ангелов и задумайтесь

Eвгения Куропятникова

сходите в церковь и поставьте свечку за себя за здравие но лучше бы еще причаститься все мы люди грешные мало ли что но не за грехи же бог нам посылает болезни в вашем случае это может быть и порча особенно если у вас есть враги и вы кому то сильно насолили не пытайтесь ни в коем случае возвращать ему порчу вы совершите большой грех это же черная магия. лучше пойдите и поставьте свечку за здравие всех ваших врагов николаю угоднику. здоровья вам и всего хорошего.