Лидия Евдокимова

Как узнать что на человеке порча? и как узнать кто её сделал?

Владимир Прядкин

диагностика у мастера

Littleking

А если это порча? Унайте прямо сейчас! Диагностика по фото бесплатно! здесь >>> http://www.porcha.info

Константин Бурлаков

Заплатишь деньги и тебе соврут все что хочешь. )))

Liuda Kirkova

тревога.... и еще раз тревога.... а кто навел порчу узнавать не надо.... надо в церковь поити и сорокоуст о здравии заказать...

Elena

Самый простой способ определения порчи - разбить аккуратно яйцо в банку с чистой водой и подержать эту банку с разбитым в нее яйцом на макушке или ночь у изголовья, если от яйца потянутся нити, они будет перекрученные - порча скорее всего есть.
Другой способ - зажигать и бросать спички в стакан с чистой водой, поставленный на ваше фото. Потонуло больше половины спичек - порча скорее всего есть. Плавают на поверхности - обманула гадалка.

Ан
Андрей

порча? Вот вы зомби.. . Кто наведёт порчу на меня тому 1000 евро...