Галина Спиридонова

Как узнать стоит ли оберег от порчи у человека?

Влияет ли оберег на эфективность порчи? Каким образом? Как его заглушить?

Татьяна Сафрина

на самом деле это не важно, главное в каком человек эгрегоре или в без эгрегорных системах, просто если вы начнете работать на него при помощи более сильной системы то оберег такого человека не помеха или ему каждый день по несколько раз придется его ставить что большая редкость