Ксюша Сабор

Как узнать что на человека наведена порча?

Женя

Вы можете определить порчу, сглаз самостоятельно. У изголовья кровати ставится стакан с водой. В него необходимо разбить сырое яйцо и сказать следующие слова: "Возьми с меня все плохое". Когда утром вы проснетесь и посмотрите в стакан, то увидите в нем плавающие "ниточки", которые и есть негатив. Стакан с водой необходимо вылить. Этот способ хотя и не дает 100% результат, но достаточно верен и популярен Удачи!

Тавриз Аббасов

Порча- это чужая энерго-информационная программа внедренная в ваше энергетическое поле, с целью разрушения вашей судьбы. Если человек подхватил чужую программу, то его поступки будут противоестественны его разуму. Запускается система неудач.

Ян
Яна

Если есть проблемы разного рода и везде и есть сомнения по поводу порчи... на таро можно посмотреть. Удачи.