Патийдин Ботирбеков

подскажите есть на мне порча и наведена она мужчиной?

уже долгое время не везет с деньгами и в отношениях, не могу добиться результата. Помогите кто разбирается, есть ли что то на мне? Есть подозрения на мужчину, с которым порвала отношения и он всячески пытался их вернуть, но я не хотела. Помню как то мне сказал, что ездил к ведьме что то навел на меня в шутку.

Надежда 19.07.1983

Татьяна

нету порчи

Александр

У вас и без порчи проблем достаточно. Гордыня зашкаливает, оттуда все беды..

Александр

сломать энергетику может исключительно человек своего пола.
от мужчины у вас могут быть только неприличные болезни.

Мария Ионова

Не бойся собаку, которая брешит, бойся ту, которая молчит...