Жа
Жанерке

Что нужно сделать если на тебя наведена порча?

Алексей

Всем сердцем уверовать во Христа.

Алёна Маркова

Ешь побольше консервантов, чтоб не испортиться.

Елена Зозулина

Сьесть ее с чесноком и луком после чего порча будет стабильно отгонять всех даже не имеющих к ней ни малейшего причастия!)))

Лебедева Надежда

Искать помощи только у истинного Бога Иеговы. Все остальное ---сеть дальнейшая от сатаны, врага Бога.

Gulizar

Приведу два примера из жизни. Может, это даст какую-то подсказку. У меня два брата во Христе, бывшие атеисты поверили в Бога через практически одинаковое чудо, хотя жили в разных городах и не знали друг о друге. Они начали болеть и чахнуть. Врачи никак не могли помочь (один даже лечился в кремлевской больнице как партаппаратчик) и послали, как водится к бабке. Бабки не сговариваясь, сказали, что порча настолько сильная, что им не справиться, и помочь может только Бог. Они оба решили обратиться к Богу за исцелением и оба его получили. Один из них исцелился сразу после молитвы. Тогда уверовала вся его семья. Другой исцелился сразу после крещения.

Татьяна Архипцева

Посмейся над этим

Ирина Архипова

плюнуть.
можно через плечо.

Варя Круглова

Не верить в это, а верить Богу.
Рим 6:16. Неужели вы не знаете, что, кому вы отдаете себя в рабы для послушания, того вы и рабы, кому повинуетесь, или [рабы] греха к смерти, или послушания к праведности?

Тесса Иш

порвать с ложной религией: выбросить кресты, иконы, амулеты. Главное изучать Библию со Свидетелями Иеговы, и попросить их, чтобы они научили Вас молиться к Иегове. Прочтите Притчи 18:10! Молитесь вслух к Иегове через Иисуса Христа!