Марина Дмитревская

Как определить наведена ли на квартиру порча или еще какой нибудь негатив отвечать только по сущесвту

Mustafa A

Свечой пройдитесь по квартире, могут вещи пропадать в квартире, бессоницы, вялость

Лянард Исламов

Батю позови пусть освятит если на то пошло.

?*
??????????? ****

сразу видно. болезни и ссоры все как собаки грызутся

Евгений

Проверяется все по фотографиям всех комнат, входа, лифта и прочих элементов. Если кто то бывает кроме вас, даже родсвенники могут что то принести и оставить. На людях тоже бывает негатив и на животных. Источников проблем много может быть.