Надежда Маланьина

нужна помощь. как узнать есть ли на человеке порча

Алена Князева

Вопрос не простой, свое фото выставлять не советую, вольт если что не так сделаете может принести вред (особенно попав в чужие руки) . Яйца домашних кур, желательно белые, кладут в изголовье на три ночи, затем выбрасывают в отхожее место (унитаз) . Они вытягивают негатив. Делать на убывающей луне. А может у вас сглаз? Головные боли, утомляемость, плаксивость, раздражение? Соберите все ложки в доме, помойте их и прочитав трижды Отче Наш, умойтесь этой водой. Можно просто святой водой умыться, попить ее, дня три на тощак.

Александртатьян

Диагностику сделайте и узнаете.

Юлия Кипяткова

Для начала дать хоть какие-то данные, ну или просто фото в конце концов....

Владимир Куварин

сделайте на него восковую куклу. окрестите ее именем. или пускай эту куклу человек в руках подержит. и положите около яйца. или вместе с ним в платочек

Мария Николаева

Проведите диагностику свечой или яйцом. Можно на ТАРО сделать расклад диагностика кармы. Хорошо бы одновременно с этим построить нат карту и посмотреть транзиты планет.

Т*
Татьяна ***

вышлите фото
я скажу

Анастасия Голоцукова

Если у человека длительное невезение, плохое самочувствие, частая сонливость, то выходит, что есть негативное воздействие.