Катюшка Крынина

В последнее время болит голова почти все время. Это, случаем, не порча? Как её вообще выявить?

Д*
Дельт@план ***********

Мигрень. ВСД, а на фоне ВСД легко происходит мигрень и головные боли.

Наведённый негатив легко садится на фоне чуть ослабленной нервной системы и "вегетатики". По Вашему образу - он есть.

Причины - недосыпание, стресс, переживания, нарушения диеты, мало гуляете, переутомление тоже есть.

Обязательно обратитесь к неврологу, есть прекрасное лёгкое и недорогое лечение.

Egor Tolmachev

Порча выявляется диагностикой. Для начала бы Вам к врачу сходить,а потом думать о магии.Не нужно искать чужое магическое воздействие при каждом чихе. Мания появится. А это уже -клиника будет.
У головных болей причин много: стрессы,напряжения,усталость,скачки давления,мигрени...

Дмитрий Монастырев

надо смотреть по фото наличие негатива .

Сергей Владимирович!

магнитные бури и перегруз