Евгений Мазур

Последнее время часто сталкиваюсь с таким укором- "ЕСЛИ БЫ ВЫ на нас не напали, то у нас было бы сейчас все супер"

Почему навукраине винят Россию в плохой экономич ситуации? говорят что, "Если бы Россия "не напала", то у них сейчас был бы расцвет экономики и замечательная процветающая эизнь?
Разве с самого начала не ясно было, что экономич полложения бужет тяжелым- требования ЕС это обеспечат

Св
Светлана

Ладно тут кричат, что мы напали, а сами та интересно, догадываются, что никто на них не нападал? Ну хоть на закраине мозга есть такая мысль?

Алена

с такими людьми, как эта женщина дальше концлагерей не уехать, там вообще не говорят об экономике

Ирина

меня больше всего веселит что мы напали оказывается...

Наталья

А так проще. Легче обвинить весь мир во всех смертных грехах, чем признать свое раздолбайство и начать работу над ошибками.

Екатерина

Вот не могу понять: вы такие дурные или придуриваетесь?

Ан
Антон

Так они тупые.. . на опыт Болгарии оценить не могли...

Филюк

Мне кажется, если в Эритрее начнется очередная бойня, в этом обвинят Россию.