Дария Езерская

последнее время часто соримся!!!

Живу с парнем, последнее время стали часто сорится по мелочам боюсь что это может превести к розрыву отношений ((( очень этого нехочется!!!! может кто то сглазил?? ? Мы будем в дальнейшем вместе??? Виталий11.11.1985 Ирина 28.07.1994

Дарья Старжинская

Есть влияние женщины на Ваши отношения, вот и ссоритесь. Постарайтесь не спорить, лучше лишний раз промолчите, и всё у Вас наладится. Удачи.

Людмила Кузьмичёва

всё у вас наладиться в отношениях, расхода не видно.

Екатерина Солопанова

а ты его пилить перестань по фигне, сиськи и борщ тебе в помощь

Иван Асташов

все у вас скоро наладится

Константин Моленов

я не вижу что вы будете вместе в дальнейшем. а вообще он либо действительно вас обманывает не искренен с вами либо действительно есть за вашей спиной сплетни кто-то возможно обсуждает ваши отношения.
жрец+7мечей+10кубков.

Ал
Алексей

Тебе надо пробовать по старому методу . Он у тебя парень из ( маленько старого поколения ) ты уже идешь новым поколением. Не смотри на своих подружек и не надо спрашивать их них советов это не к чему. Если у вас всё серьёзно то ты уже относись более к семейным долгам. Он уже хочет видеть тебя не малолетней девочкой а более созревшой ДЕВУШКОЙ (девочка).

Алина Иванова

Сглазили ваши отношения.