Наталья Макеева

Последнее время себя часто представляю беременной,, вокруг часто столкиваюсь с беременнимы и во сне вижу яйца и рыб.. фото

что это может означать? или просто совподения?

Любовь Лутошкина

Сон отражает ваше желание иметь брак, семью и быть мамой. Вы часто думаете о том чего нет - личной жизни и ее обустройстве, семье. Вынашиваете планы на эту тему. Беременность это вынашивание планов. Часто именно таких.

Маргарита Дивеева

видите беременных, вот и снится... а точ то мы видим часто то и снится

Ел
Елена

Реально к беременности снятся другие вещи))))

Януська

А вы красивая) но это не значит, что относится именно к вам, но я верю снам, будьте на готове 😉

Катя Стрелкова

в 2015 г станете мамой

Igor Sirbu

к беременности

Esen Umarov

1. К рождению чего-либо в жизни, например, нового увлечения, появление новых интересных друзей.
2. К беременности.
3. К большой покупке, подарку.
4. Началу нового счастливого этапа в жизни.
5. Повышение по карьерной лестнице.

Ванек Окт

Такие ощущения зачастую с беременностью связывают.