Сергей Романов

можно определить по фото? последнее время все валится из рук, часто чуть не попадала под кто был рядом всегда отедргивал

та и вообще все как то не особо ладится? вот фото мб кто знает что это и как с эти боротся

Serge

Вам нужно научиться быть терпеливее и мудрее смотреть на жизнь. Вы максималистка по жизни, вы видите мир в черно-белых тонах. Будьте лояльнее к людям, больше наблюдайте, слушайте. И вы увидите, как многих проблем можно будет просто избежать.

Ал
Алексей

chetto mne ne nravitsa.. mojesh drygyu foto mne skinyt?

Лена Большакова

Помиритесь сами с собой. Найдите равновесие своих чувств и разума и все станет хорошо.

Эльдар

В храм давно ходили? Сегодня же пойдите в храм, закажите себе службу за здравие и поставте свечи к иконам Спасителя, Богородицы и Ангелу-хранителю. Посмотрите как будут вести себя свечи-стреляют коптят, гаснут, не загораются, изгибаются и т. д. -все это признаки порчи. На фото позади Вас какое то туманное пятно. Лицо тоже мутное какое-то. Хотя волосы очень отчетливо видно. Это мне не очень нравится.

Аня Лазарева

вас кто то тиранит, мучает вот и проблемы из за этого идут

Вл
Влад

Это просто временный период в твоей жизни, порчи нет, сглаза нет, негатива нет, ещё буквально потерпи месяцок, всё наладится, сама увидишь, заново захочешь жить полной жизнью.

Тамик Валиев

Вы устали, не в своей тарелке, да и сказывается весенняя усталость организма.