ОК
Олег Кирьянов

Как вернуть любимого домой? В последние время учистились соры, часто стал уходить из дома. Что делать ? Подскажите пож

Зу
Зульфия

Помирить мужа с женой (читают на еду, питье). Заговор.
"Как шла Ева за Адама,
так и ты, раба (имя), иди за раба (имя).
Чтоб век вместе жили, хлеб и постель делили,
друг от дружки не отставали,
друг без друга спокою не знали.
Куда раба (имя), туда и раб (имя). Аминь."

Виктория Кондрова

Не провоцировать, уходить от скандала, быть мудрее, нежнее и ласковее с ним.. помните, мужчины как дети))) Им хорошо, там где любят, заботятся и понимают))) Не терпят сварливых и орущих женщин категорически, ну если только раз в месяц, для разогрева и то.... типо по делу)))

Павел Журавский

что у вас с сексом - делаете хоть иногда- попробуйте возобновить сексотношения

Виталий Харламов

Научитесь уступать друг другу. Без этого нет отношений!

Елена Кротова

Тут надо смореть вашу ситуацию в целом в друг вам пакастят и пытаются сделать рассорку

Люда Теплова

Зделайте диагностику по фото себе и вашему парню. Возможно рассорку кто то делает.