Елена Величко

В последнее время из за разлада с парнем часто на него гадала.

Сильно переживала из за него, и чтобы хоть как то облегчить мысли часто на него гадала, хотя я знаю, что это опасно, и можно прогадать свое счастье, лучше держаться так. Уж очень сильно переживала, и не удержалась. Сейчас стало полегче, но я боюсь что все испортила, и прогадала свое счастье. Как можно все поправить? Мне этот парень очень сильно дорог!!!

Елена Бедарева

ВСЕ ПОПРАВИМО ПОКА МЫ ЖИВЫ

Надежда Морозова

Вы буквально понимаете эту фразу (часто гадать, счастье свое прогадать) . Она имеет другой смысл (если долго думать, то найдется тот кто схватит не думавши) . 🙂
Часто нельзя гадать на одно и тоже, по тому, что будут врать, так как одно и тоже всем надоедает. )))

Регина Попова

Данные пишите. И его и Ваши