Алина Посадскова

Самая частая фраза которую вы слышали за последнее время?

Alex

Пусси Райт
уже убить хочется людей, которые начинают говорить об этих мразях

Be
Bella

"До отпуска еще.... дней! ""Блин, скоро в школу"

Виктория

пуси райт и пуси риот. Народ конечно жалко, но жалость не признается!

El
Elya

Все так живут.. . Терпеть не могу это выражение неудачников....)))))))) Поэтому стараюсь избегать этих людей)))))

Виктория

"Доброе утро... "

Хм, но я с ними первый не здороваюсь, из-за моих внутренних политических убеждений.

Лия

ЖЕНЩИНА ИДИ НА КУХНЮ БОРЩИ ВАРИТЬ
скорее не слышала, а неоднократно читала

Ольга

Политики долбят всегда вот такую, -"Самое главное.. . итд итп. "

Лена

"... А что, разве по лицу не видно"- эту фразу долбят пенсионеры, когда спрашиваешь их о наличии пенсионного удостоверения, чтобы сделать скидку.. .
Бесит - не сказать как!..

Та
Татьяна

не при женщине конечно) )
-Ебй рот

Ruslan

пробки, скоро в школу