Ир
Ирина

Почему в основной массе здесь люди такие злые?и недоброжелательные?сплошной негатив...оптимисты то хоть остались?

Ответы
Узб@Гоень!Й Кубидон

Не заморачивайтесь, пропускайте вопросы, не тратьте своё время для отдыха на пустые диалоги, теория бумеранга реально работает, вас будут окружать люди солидарные с вами)

Ир
Ирина

Так и делаю

Виктор Шаламов

Бытие определяет сознание. Как люди живут, так они и думают и ведут себя. Если верно, что вы пишете, значит люди просто плохо стали жить.

Ир
Ирина

Резонно 🙂🙂🙂

Дмитрий

Конечно, остались! Сейчас вот кота рыбкой покормлю, кипятильник из аквариума выну, и пойду людям на улице улыбаться!

Восточный Тигр Одинокий Волк

Жизнь токава человек 4 вида хоть один есть человек каторий вас слушаеть и вам помагаеть без вреда и неготивом

Анатолий Грачёв

Пессимист - хорошо проинформированный оптимист.
Оптимист - хорошо проинструктированный пессимист.

Francheska Dolly

Странно,здесь наоборот все стараются казаться лучше,чем есть,тем более в инете это легче сделать

Аптер Пётр Яковлевич

Оптимисты и злые это не противоположность.Можно быть оптимистом и при этом злым человеком.

Григорий Шапиро

Есть маленько.Давно здесь,всех знаю...А злым некуда выплеснуться.Пусто вокруг них в реале...

Ир
Ирина

Достают немного уже

Григорий Шапиро

Не замечаю.Сначала нервничал.Потом дошло.Некоторых пропускаю,провокаторы...

Ир
Ирина

Да тоже молчу ...в основном ..но сегодня чёт перебор

Григорий Шапиро

Они задают невинный вопрос.Потом цепляются к словам.И понеслось!..Тут ещё фактор безнаказанности.В реале можно и в глаз получить...))))

Ир
Ирина

👍👍👍

Ир
Ирина

🥰🥰🥰

Александр Рузметов

Не знаю. Вроде, банальный вопрос задаешь, а столько яда иногда выливается из людей

Ир
Ирина

Да вообще пипец сколько яда ..

Александр Жданов

ну, зачем так всех то. А может быть человеку сон плохой приснился...

Ир
Ирина

🤩🤩🤩

Александр Жданов

вот именно, и искры и звёзды одновременно!

Виктор Соловьев

Как раз в основной массе -доброжелатели..Не нарывайтесь сами..

Ир
Ирина

Вообще молчу

Виктор Соловьев

Ну и прекрасно!,🌹

Человек Со Щукой

Я прихожу сюда поржать! Но попадаются тут зомбированные люди!

Камилов Камил Хамзаевич

оптимист такой один тут сидит и онь в тюбетейка! 😄☝️

Ир
Ирина

Рахмет

Камилов Камил Хамзаевич

на мою викторину приходите там одни оптимисты сидят ☝️😌

Юр ..Спб

так они продались сайту госслуги и потерпели крах

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Все хорошие ушли а оставшиеся плошие Злят хороших

Ал
Алексей

нууу вы уж совсем .нормальные . просто время такое

Белый Тигр

Кто злой,я злой?Наговариваешь ты на меня,грех это

Ир
Ирина

Не имела ввиду именно вас .. 😳😳😳

Аркадий

Последний оптимист вчера заклеван пессимистами.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

догадайтесь с трёх ракетных ударов.... почему......

Сергей Ханьжин

Неправда,тут много хороших людей!!!/)))

Ир
Ирина

Да теперь знаю

Сергей Ханьжин

Ну,слава Богу!!)))))