З* Светлана

Как сделать, чтобы при открытии новой вкладки, в Firefox, открывалась главная страница яндекса, а не mail.ru?

Если стартовой и домашней страницей является яндекс.

Lika Len

В настройках - Вкладки - параметр "При открытии новой вкладки показать: " - нужно выбрать стартовую страницу.
Если не помогает, то можно набрать в адресной строке about: config и поискать параметр со значением содержащим, например, "www.mail.ru"
Возможно, есть параметры, обходящие значения основных настроек