Джонатан Свифт

Установила Гугл как главную страницу, но когда я открываю новую вкладку то у меня все тот-же яндекс 😞

Как сделать, что-бы сразу когда включаю интернет там был гугл?

Браузер гугл хром, я синхронизировала в настройках, и что-бы войти в гугл, я должна как минимум нажать на значек домика (главная страница) а я хочу что-бы сразу был гугл

Ан
Анна

Инструменты-Дополнения. Удаляем Яндекс и перезапускаем браузер.

Регина Попова

браузер какой?

Елена Кокорева

главную страницу чего? где ставили? как ставили? телепаты в отпуске) и прибейте яндекс бар, да и весь яндексовый софт

Алексей Ланкин

Не установила. Это точно.
При чем здесь "новая вкладка"? Это должна быть первая, а не новая. По ходу вы юзаете браузер, как попало. (

ЗЫ Удалить все куки. Вчера у приятеля тоже так было. В настройках потом никуда не ходи, а поставь главной, что надо. И посмотри доп. настройки. А то вы туда никогда не лазите, а надо.

Настюшка Юрина

в настройках поставь гугл главной - сохрани, закрой браузер и открой снова - все готово 😉

Ольга Хайруллина

Пяццот рублев на пиво. Гопник из суседней квартиры установить вам и домашнюю страницу и прочие свистелки-перделки.