Maral Iskandarova

Когда гуглю, открываю какой нибудь результат, и он открывается в этой же вкладке где и был гугл, а не в новой.

Как сделать чтобы открывалась в новой? раньше так и было всегда

да это не айс жать правой или колесом, надо сделать как было)

Зи
Зинфира

зайди в общие настройки и настрой

Людмила Пронина

нажимай правой кнопкой мыши и кликай "открыть в новой вкладке"

Evgeniya Poznikova

жми на ролик мышки

Stasevich Parketisto

Можно в настройках поставить что бы открывало каждую страницу в новой вкладке, а можно просто нажимать на ссылку средней кнопкой мыши.