Дмитрий Суворов

как сделать так, чтобы при открытии новой вкладки в мозиле открывалась вкладка яндекса

при открытии новой вкладки появляется вкладка SecurityStronghold вместо вкладки яндекса.

Ирина Старцева

скачай какуюнибуль прогу с вместе с которой, будут установливаться элементы яндекса, и всё,у меня так и сделалось)))

установи элементы яндекса и визуальные закладки (по умолчанию сделать яндекс домашней страницей и предупреждать об изменении....) в адресной набери about:config-переходи не бойся!!! там набери SecurityStronghold и сбрось настройки перезагрузи комп