Настя

Почему меняется поисковик Яндекс при открытии новой вкладки на Поиск@mail.ru? Домашняя страница-Яндекс, а во вкладках

периодически слетает. Подскажите, что делать?

Вячеслав Смагин

потому что маилру гавнюки так сделали и ты сама виновата нефик устанавливать всякие майловские программы

Ла
Лана

убирай из компа мейл агент/спутник и яндекс бар!

Сергей Кондратьев

В панели управления (установка удаления программ) удали прогу Mail guard и Маил спутник !!!

kuzyak_v

У меня не чего такого не установлено на компьютер