Марина Негожина

С каждым разом, при запуске Oper'ы, ставится в Поисковике Mail.ru,как исправить? чтобы поиск был в Яндексе?

чтобы поиск был в Яндексе?

Всем спасибо, вроде все эти варианты пробывал, но при повторном входе, он опять делался

Кристюша

Удалите Спутник майл ру
через установку - удаление программ в Панели управления .
Эта прога принудительно ставит домашней страницей Майл ру.
Потом можно будет поменять домашнюю страницу.
.

Марина Винокурова

Заходишь на главную страницу а там сверху "Сделать Яндекс страртовой стр

Дмитрий Немов

Сделай Яндекс стартовой!

Валерия

В Опере слева вверху есть значок opera. Нажми на него, выбери "настройки", "общие настройки", "поиск" и удали @mail.ru и все остальные поисковики до яндекса. Оставь яндекс первым. А в принципе, если не пользуешься другими поисковиками - можешь удалить все, кроме яндекса.