Мария Чиркова

Почему страницы пропали из поиска Яндекса?

Подскажите пожалуйста, было 431 страницы в поиске утром, в обед смотрю пишет так же 431 но на самом деле все страницы пропали, остались только пару штук на главную страницу и все.

Все стати на сайте уникальны, нечего не покупалось, не продавалось, просто писались стати и Яндекс сам индексировал, и вот в 1 день а точнее в один момент пропали все стати с поиска ((

Sole Abdulloev

Пишите в поддержку яндекса. Или попробуйте через несколько часов