Виктор Лукоянов

Когда человек живёт в агрессивной среде, среди ложных ценностей, ему кажется, что все устроились, все в шоколаде, а он один неудачник. Так почему бы не насвинячить в подъезде, не выкрутить лампочку? Человек начинает оказывать яростное сопротивление. Общество, не причём?

Ответы
Инна Шорина

а чё на общество пенять? если считаешь, что ты неудачник? - значит так и есть!!! Только Ты решаешь, кто ты))) а такого вида сопротивление - удел глупых, не имеющих никаких целей людей!

Анатолий Моргун

Причём, причём. Общество должно воспитать.
Как раньше? На хулиганил. А сосед дядя Вася дал по шее и объяснил, что так делать не хорошо. 🙂

Ди
Димыч.

Сама Система создаёт такие условия . Общество их приемлет . Общество это - я . Так что и виноват за всё что происходит - тоже я.

Виктор Лукоянов

Отчасти , правы.

Тоушер .

ложных ценностей не бывает но то они ценности что человек избирает их сам Общество причём так оно оказывает давление

Виктор Лукоянов

Прапвы, отчасти.

Тоушер .

я бы сказал что я полностью не всё сказал

Тамара Дукач Кемерово

ну,если нет головы,можно и так. а если подумать -старайтесь жить не только для себя,но и подумайте об окружении.

Александр Павличенко

Я где то прочитал " Через 10 лет бабушки будут ходить с сигаретами в зубах и и одной чтобы смогла спечь пирог"

Александр

Виктор у вас гопник в подьезде живёт ссыт срёт и выкручивает лампочки?

Виктор Лукоянов

Где они живут, там не гадят. будет Вам известно. Я живу в личном доме. У мння паред входом, розы и цветы. С сада ни разу за 16 лет не "свиснули" ни виноградинки.

Александр

я тоже в часном живу, но у меня две собаки так что никто не сунетсяч)

Иван Кузнецов

я думаю, что на 90% зависит от человека и на 10% от окружения

Грета

так пусть башку себе выкрутит а не лампочки в подъезде...

Виктор Лукоянов

Правы.

Наталья Подойникова(Гейт

Общество создаёт человека и закладывает в нём ценности

Андрей Ненашев

увы я такими пакостями не занимаюсь и не занимался

Владимир Третьяков

я стараюсь оставаться человеком в любой ситуации

Виктор Лукоянов

Честь и хвала.

Татьяна Вацик

поведение человека зависит от его воспитания

Фаина Кузьмина

Причем ОН, что оказался в такой среде.

Вячеслав Гудков

Общество не причем? Глупости! Сами прочтите начало Вашего вопроса до слов "ему кажется"... Человек - существо социальное, а действие - равно противодействию!

Юрий Аркадьевич Макаров

Ты ведешь урок или делаешь выводы?

Виктор Лукоянов

Заставляю, подсознательно думать. А, не только, потреблять и развлекаться.

Асман Хусаинов

В любом обществе хватает дебилов

Рустам Ташмухамедов

Чтоб изменить мир, начни с себя

Виктор Лукоянов

Молодец! Толстовщина. Поддерживаю.

олег антонов

Кто создает агрессивную среду?

Velibor Cirovic

bravo, pa tomu scto nada imat pun ziznj, on samo 1,..

Вредина Я

да...))) уподобимся скотине...)))