Альфир Хазиев

с татарстана есть люди?

Ответы
Лариса Партолина

Я с Казахстана. Летом была в Казани. В старом городе. Меня поразила тихая, размеренная жизнь. Отсутствие на улицах Кафе, малочисленность магазинов. Палаток с напитками. Машин мало. В сравнении с моим Атырау, это совершенно другая жизнь.

Альфир Хазиев

интересно... Вы точно в Казани были???

Лариса Партолина

Да.Но в старом городе. У нас был семинар, и я только один день имела возможность погулять по городу. Я пешком дошла до Кремля через пл. Ленина. Обратно возвращалась по ул.на которой Собор казанской божьей матери. Там где я гуляла царил покой и умиротворение. Не испорченное великим множеством кафеюшек и магазинов.Единственный недостаток, я не могла купить себе воды.

Павел Зиборов

да у меня одноклассник там живёт

Рафаэль Тугушев

не с татарстана но татарин!!!)))

Альфир Хазиев

салам

Рафаэль Тугушев

салям!!!халляр?

Андрей Аносов

Я с Тульской обл.. Россия.

Наталья Бажина

??7 Я из Новосибирска.......

Ан
Анфиса

я татарка с Казахстана !

Жукова Светлана

мои соседи олкаши

Альфир Хазиев

интересно

Жукова Светлана

да нестоит

Бек Бек

Я с казахстана

Альфир Хазиев

салам

Бек Бек

Уагалейкум!

borisov_dimon1973

С КАЗАХСТАНА

Сергей Барботько

люди по всей земле. есть