Люсьен Севостьянова

Вот так и вьется жизни карусель.,...Леггко встречаются без боли расстаются....Все потому..что много тех...с кем можно лечь в постель...Все потому что мало тех с кем хочется проснуться...

Ответы
Seriy Volk2

Миллионы людей проходят мимо нас, Тысячи из них смотрят на нас. Сотни заглядывают нам в глаза. Десятки пытаются заглянуть в душу. И лишь единицы попадают в наши сердца.

Борис Сергеев

Нам всем давно пора понять,
Что в жизни лучшее лекарство?
Не нужно иглы загонять,
В тело любви, это - коварство…

Любаша

да не так все однозначно-все гораздо запутаннее