Игорь Крылов

Департамент полиции и погранохраны Эстонии для предотвращения нарушений границы намерен две трети сухопутной части границы с Россией оборудовать забором высотой в 2,5 метра, сообщила во вторник газета Postimees. Вот до чего "цивилизованный мир" и то ничего, это цивилизация?

Ответы
Мартина

вы давно з@ср@ли сайт пошлыми стишками,но внезапно ударились в политику(( для особо одаренных, - когда научитесь проходить не только паспортный контроль, но и соблюдать требования государств, чьи границы для вас давно чужая зона отчуждения, возможно, именно строгие меры научат вас элементарной вежливости. Если чем-то недовольны - НАХ , без перевода)))

Зинаида Семашева

Знает собака , чье мясо сьела ! А теперь боится хозяина , загораживается, да на весь мир показывает , что Россия может и наказать пакостницу. Только кому она нужна ! Все знают кто есть кто !

Игорь Крылов

Это действительно пакость. Кому они нужны жалкие фашисты.

Зинаида Семашева

Все прибалтийцы - тру сы жалкие и в основном - предатели .

Маргарита Шульженко

вот бы все страны отгородились друг от друга. А в Эстонию прибудут не россияне, а мигранты с Востока и Африки но уже с той стороны от России

Галина Мамаева

Хохлы строили "китайскую стену", а в действительности ровчик и колючая проволока,дурной пример заразителен.

Игорь Крылов

Переняли опыт.

Галина Мамаева

Дурь инфекционна.

Жгучая Крапива

да пусть огораживают, если им некуда деньги девать... Хохлы уже попробовали, денег хватило на 100 метров...

Игорь Крылов

Да пожалуй, надо убрать этот вопрос.

Жгучая Крапива

почему?

Игорь Крылов

А идиотский он, чего о дураках писать тут. Можно что посущественнее

Галина Боднарь

по моему никакие заборя не помогут всегда наидется выход,правда в мнгьшем размере 😒

Ольга Ананьева

Да,пусть строяться,хоть делом будут заняты,а то только и умеют обсуждать Россию.

Игорь Крылов

Пускай

Ольга Ананьева

😃 плакать не будем!!!

Игорь Крылов

Точно

Алексей

уже меньше чем две трети..кто то им сказал,что граница неверная...они хотят Псков

Игорь Крылов

Много хотят, ещё малость и урал захотят.

Алексей

урал узбэк хочет

Игорь Крылов

А Сибирь не хочет) Может им дюлей навесить?)

Алексей

сибирь там чайна

Игорь Крылов

Да вообще задрали наглостью. лают со всех сторон. громче всех хохлы.

Rima Kravcenko

границы Европы должны на замке быть.берлинская стена рухнула.возводят новые

Николя Смирнофф

ну и пускай хоть все колючей проволокой затянут , и шпроты свои там едят

Игорь Крылов

Вот правильно

Воля Попова

Пусть ставят. Меньше будут подглядывать, что творится в России.

Любовь Ф

уподобляются древним китайцам и возводят стены)))))))))))))))

Нэли Берека

Пусть строят .Все таки беженцы не так будут лезть к нам .

Игорь Крылов

К кому к вам?

Ирина Отставнова Кочнева

Европейцы ставят стены ,от мигрантов, но не помогает.

Ирина Отставнова Кочнева

Европейцы ставят стены ,от мигрантов, но не помогает.

Дм
Дмитрий

А ров кто за них копать будет? Совсем обленились!

Планета

А Россия вдоль этой стены построит трамплины!

Планета

А я если мяса не ем болеть начинаю, пробовала не есть не получилось

Игорь Крылов

Жаль) А мне так лучше без мяса

Планета

Каждому свое, я например не ем каш вермишелей и белый хлеб

Игорь Крылов

Верно)

Планета

Зато обожаю всякие овощи фрукты в любом виде, ну и мяср, иначе энергии на трех местах работать не хватает

Хумайра Валиуллина

не пускать Россию,потом не уйдут,не выгонишь

Игорь Крылов

Что?)

Хумайра Валиуллина

тащить и не пущать--девиз России

Ирина Борисова

надо подальше от "цивилизованной" россии....

Игорь Крылов

Оттуда.

Ирина Борисова

тогда не о чем говорить,вы слепые,глухие и счастливые....

Игорь Крылов

Вы сами поняли, что написали)

Ирина Борисова

конечно...я не из россии....

Игорь Крылов

Чего ж отвечаете) Вы своим и отвечайте.

Алевтина

да и флаг им в руки,меньше сквозняков будет