Katalogdream Страна Мечты

Помогите перевести предложение на немецкий язык

Помгоите пожалуйста перевести на немецкий язык: "Совсем скоро экзамены и я посвящаю все свое свободное время изучению химии и английского. Я надеюсь сдать экзамены на отлично (хорошо) и со спокойной душой/спокойно поехать за город отдыхать. " Надо к завтрашнему дню, заранее спасибо!

Андрей

Sehr bald habe ich meine Prfungen, und ich investiere meine ganze Freizeit in das Lernen der Chemie und Englisch.
Ich hoffe, dass ich die Prfungen mit „Ausgezeichnet“ (mit „Gut“) ablege und unbesorgt aufs Land fahre, um mich zu erholen.