Сергей

Помогите перевести предложения (немецкий язык)

Die Jugend von heute fährt auf die großen Ms ab- Mode, Musik und Muskeln, schreibt eine Fachzeitschrift für Marketing.

Ev
Evgeshabright

Нынешняя молодёжь увлекается (или: занимается) тремя большими "М" -
Модой, Музыкой и Мускулами, пишет один специальный журнал по маркетингу.

(Это намёк на три большие "К" - Kirche, Küche, Kinder, - которые в старину
считались тремя главными занятиями всякой немецкой женщины)

Алексей Пискунов

Современная молодежь увлекается высокой модой, музыкой и мускулами, пишет один специализированный журнал по маркетингу.